Список форумов Форум - Hi-Fi, Hi-End, Аудио, Видео техники
Список форумов Форум - Hi-Fi, Hi-End, Аудио, Видео техники
Список форумов Форум - Hi-Fi, Hi-End, Аудио, Видео техники
Раз колонкаДва колонка:)
Форум - Hi-Fi, Hi-End, Аудио, Видео техники
Выбираем домашний кинотеатр. Hi-Fi&Hi-End техника он лайн.
  Вернуться в магазин  Доска оъявлений  Карта сайта  Контакты  Наши магазины

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Выбираем домашний кинотеатр -> Серьезные вопросы о FV ресивере и акустики

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Bergen Hi-Fi -> Список форумов Форум - Hi-Fi, Hi-End, Аудио, Видео техники -> Акустические системы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александрxxx




Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Серьезные вопросы о FV ресивере и акустики Ответить с цитатой

Всем привет)У меня к вам-господа есть вот такой вопросик:
1.Вот насколько я знаю что к 7.1 канальному AV ресиверу можно подключить систему акустики,колонки 5.1!Так вот-в связи с этим у меня нарисовалса вопросик---Скажите пожалуйста а если я сейчас допустим куплю себе ресивер на 7.1 и акустику(колонки) 5.1 как и задумал то в будущем если у меня уже будет возможность купить-я могу просто докупить 2 колонки, подсоединить их к ресиверу с акустикой(с колонками) 5.1 чтобы так сказать в целом получилась система акустики 7.1?Реально ли так?
Если да то так полнацено или нет? и луче покупать сразу весь комплект 7.1 акустику?
И кстати у меня еще есть важный для меня вопрос:
2.Кто нибудь знает продается ли в магазинах система акустики 7.1? Sony STR-DB798 Yamaha RXV659
Я сегодня наткнулся на сылку с описание характеристик Play Station 3-вот что так было написано про Аудио:
Аудио: в играх поддерживается объемный и интерактивный многоканальный формат Dolby Digital 5.1, при воспроизведении видео Blu-Ray реализована полная поддержка аудио-формата Dolby TrueHD с количеством каналов до 7.1. Обработка звука проводится центральным процессором Cell Broadband Engine, а вывод звука осуществляется через цифровой оптический выход Digital Out (Optical)!
И еше вот что- Видеовыходы: разрешение - 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p; один выход HDMI (HDMI); один выход AV Multi Out; один выход цифровой оптический Digital Out (Optical)

Оптический привод: BD/DVD/CD, работающий в режиме только для чтения (BD - 2x; DVD - 8x; CD - 24x, SACD - 2x)
....
....
....
У меня вопрос в следуюшем:Есть ли такой ресивер который у который так сказать потдерживает эти функции-видео Blu-Ray с полной поддержкой аудио-формата Dolby TrueHD с количеством каналов до 7.1.

И--Видеовыходы: разрешение - 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p; один выход HDMI (HDMI); один выход AV Multi Out; один выход цифровой оптический Digital Out (Optical)
Если такой есть то дайте плиизз ссылочку на него!
Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум - Hi-Fi, Hi-End, Аудио, Видео техники -> Акустические системы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Реклама:
york terriers
www.york-terrier.info
Социальная реклама:
web site about Viktor Pelevin
www.pelevin.info
Реклама:
аудио, видео техника YAMAHA
www.yamahasalon.ru


Поддержка форума phpBB © 2001, 2005 phpBB Group + студия Maytech.ru 2005-2007